Turnierdetails

Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Engstler (E)

am 02.05.2022 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 02.05.2022
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Finkenstein
Clubname Golfclub Schloss Finkenstein
Nennschluss 1. Mai 2022, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Einladungsturnier

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
10:00 Uhr 1 Bernhard VENHOFEN Küsten-Golfclub "Hohe Klint" Cuxhaven e.V. 14,9 16
10:00 Uhr 1 René Studer Golfclub Riederalp 18,0 20
10:00 Uhr 1 Hans Hutter Golfclub Riederalp 22,1 24
10:00 Uhr 1 Gerrit MOHR Küsten-Golfclub "Hohe Klint" Cuxhaven e.V. 3,3 3
10:00 Uhr 2 Frank Kirsch Golfclub Eisenach im Wartburgkreis e.V. 10,1 11
10:00 Uhr 2 Klaus Sattler Golfclub Schönbuch e.V. 11,0 12
10:00 Uhr 2 Werner Motzer Golfclub Schönbuch e.V. 11,1 12
10:00 Uhr 2 Heiko Berner Lübeck-Travemünder Golf-Klub e.V. 14,7 16
10:00 Uhr 3 Hanspeter Meier GC Nuolen 25,5 28
10:00 Uhr 3 Tonja Stephan NASAROW Nordsee-Golfclub St. Peter-Ording e.V. 29,6 33
10:00 Uhr 3 Karin LAMOTTKE Nordsee-Golfclub St. Peter-Ording e.V. 12,9 14
10:00 Uhr 3 Anke Matthies Golf Club Gut Apeldör e.V. 14,2 16
10:00 Uhr 4 Dieter Köhler Golfclub Schwarze Heide Bottrop-Kirchhellen e.V. 23,6 26
10:00 Uhr 4 Peter SCHRöDER Golf & Country Club Gut Bissenmoor e.V. 25,6 28
10:00 Uhr 4 Siegfried SCHURICHT Golfclub Peine-Edemissen e.V. 26,5 29
10:00 Uhr 5 Jürgen BECKER Golfclub Schwarze Heide Bottrop-Kirchhellen e.V. 19,3 21
10:00 Uhr 5 Sonja BECKER Golfclub Schwarze Heide Bottrop-Kirchhellen e.V. 25,5 28
10:00 Uhr 5 CHRISTA POLENZ Golf- und Landclub Nordkirchen e.V. 27,4 30
10:00 Uhr 5 Anne Kuhrmann Golfclub Hummelbachaue e.V. 30,0 33
10:00 Uhr 6 Alexander NASAROW Nordsee-Golfclub St. Peter-Ording e.V. 19,4 21
10:00 Uhr 6 Felix Meyer Golfclub Markgräflerland Kandern e.V. 26,8 29
10:00 Uhr 6 Sigrid Krieger Golf Burg Konradsheim GmbH & Co KG 23,5 26
10:00 Uhr 6 Elfriede Kaltenecker GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 26,4 29
10:00 Uhr 7 Peter Ammann Colony Club Gutenhof 14,3 16
10:00 Uhr 7 Meinrad Donner GC Nuolen 15,3 17
10:00 Uhr 7 Johann Wimmer Golfclub Landshut e.V. 17,6 19
10:00 Uhr 7 Wolfgang Reeh Golf & Country Club Brunn 17,8 19
10:00 Uhr 8 Jürgen BUSCH Golfclub Glashofen-Neusaß e. V. 20,7 23
10:00 Uhr 8 Friedrich Wilhelm Brühl Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. 24,4 27
10:00 Uhr 8 Barbara BUSCH Golfclub Glashofen-Neusaß e. V. 26,5 29
10:00 Uhr 8 Ester Feistkorn Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. 54,0 59
10:00 Uhr 9 Inge BERNER Golfclub Timmendorfer Strand e.V. 19,2 21
10:00 Uhr 9 Susanne Meyer Golfclub Markgräflerland Kandern e.V. 24,2 26
10:00 Uhr 9 Ingeborg MATULA Golfclub Schloss Schönborn 24,2 26
10:00 Uhr 9 Monika Saure Berliner Golf & Country Club Motzener See e.V. 25,6 28
10:00 Uhr 10 Dieter Böttle Golfclub Reutlingen-Sonnenbühl e.V. 19,0 21
10:00 Uhr 10 Bernd WACKER Golfclub Schönbuch e.V. 20,7 23
10:00 Uhr 10 Erika Wedl GC Föhrenwald Wr. Neustadt 19,5 21
10:00 Uhr 10 Sylvia Bogedein Golfclub Gross Kienitz e.V. 23,0 25
10:00 Uhr 11 Werner Baumgartner Golfclub Landshut e.V. 20,7 23
10:00 Uhr 11 Uwe Krieger Golf Burg Konradsheim GmbH & Co KG 22,8 25
10:00 Uhr 11 Klaus LOLL Golf-Club An der Pinnau e.V. 23,4 26
10:00 Uhr 11 Fritz Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25,1 28
10:00 Uhr 12 Franz Schmucker Golfclub Landshut e.V. 20,8 23
10:00 Uhr 12 Michael Hohn ALL 21,1 23
10:00 Uhr 12 GERHARD KALTENECKER GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 21,6 24
10:00 Uhr 12 Dirk Bavenzinger Golfclub Landshut e.V. 22,0 24
10:00 Uhr 13 Robert Braunseis Golf & Country Club Brunn 22,7 25
10:00 Uhr 13 Wolfgang Mundt Golfclub Rhein-Sieg e.V. 25,6 28
10:00 Uhr 13 Rolf Brandt Golf & Country Club Am Hockenberg 26,5 29
10:00 Uhr 13 Waldemar NASAROW La Sella 28,8 32
10:00 Uhr 14 Gerhard Marischka GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 26,5 29
10:00 Uhr 14 Maria Marischka GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 26,0 28
10:00 Uhr 14 Sylvia Kirsch Golfclub Eisenach im Wartburgkreis e.V. 26,0 28
10:00 Uhr 14 Marion Strehlow Golfclub Gross Kienitz e.V. 26,5 29
10:00 Uhr 15 Heinrich Höhn-Füger ASGH 35,0 39
10:00 Uhr 15 Maria Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 29
10:00 Uhr 15 Cilia MUNDWILER Golfclub Zürichsee 31,0 34
10:00 Uhr 15 Lilo Höhn-Füger ASG 37,9 41